Наши группы

Здесь можно посмотреть расписание всех групп для воспитанников садика

Крохи

Капитошки капитошки

Почемучки почемучки

Знайки знайки

Эрудиты мальчиксглобусом

Понедельник

 

ВторникСредаЧетвергПятница

09.30 – 09.45


Милые говоруны

(развитие речи)

09.00 – 09.15

Разговор

с природой

09.00– 09.15

Музыкальная

шкатулочка

 

09.00-09.20

 

Любознательные сенсорики

(ребенок в сенсорно-познавательном

пространстве)

09.15-09.35


Мир вокруг нас

(ознакомление с окружающим миром)

10.00-10.20


Маленькие скульпторы

(лепка)

09.40 – 10.00

Любознательные сенсорики

(ребенок в сенсорно-познавательном пространстве)

09.45 – 10.10

Милые говоруны

(развитие речи)

09.30 – 10.00

Аппликация

 

 

09.45-10.00

Музыкальная

шкатулочка

                                                                                     II половина дня

16.00 – 16.30


«В гостях у сказки»

(театрализованная деятельность+художественная литература)

15.00-15.15

Растем

сильными и здоровыми

(физкультура)

15.30-16.00


Арт-тайм

(нетрадиционное изобразительное

искусство)

 

15.00-15.15 

Растем

сильными и здоровыми

(физкультура)

16.05 – 16.20

Психолог

16.00-16.30

Проектная

деятельность

(конструирование)

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.15-9.30

 

Английский

клуб

09.15 – 9.30

 

Английский

клуб

 

09.15 – 09.30

 

Английский

клуб

 

09.15 -09.30

 

Английский

клуб

 

 

09.15-09.30

 

Английский

клуб

 

 

09.45-10.00

 

Музыкальная

шкатулочка

 

 

09.45-10.10

Любознательные сенсорики

(ориентировка в пространстве ,времени,элементарная математика)

09.45 – 10.00

 

Музыкальная шкатулочка

 

 

09.45 – 10.00

 

Разговор с природой

(развитие речи +ознакомление с природой)

09.40-10.10

 

Маленькие скульпторы (лепка.конструирование)

 

10.10-10.30

 

Милые говоруны

(развитие речи)

 

 

 

10.10-10.30

 

Индивидуальная работа

с детьми

 

10.05-10.30

 

Любознательные сенсорики

(логика,элементарная геометрия)

 

10.00-10.25

 

Нарисуем сказку

(изо+художественная литература)

 

 

10.10 – 10.30

Индивидуальная

работа

с детьми

 

                                                                                     II половина дня

16.05-16.20

      

Психолог

 

 

 

 

 

15.15-15.30

Растем сильными и здоровыми

(физкультура)

15.50 – 16.20

Аппликация

16.00 – 16.30

 

Арт-тайм

 

15.15- 15.30

Растем сильными

и

здоровыми

(физкультура)

 

16.00-16.20

Cinema-time

(2,4 неделя месяца)

Театрализованная деятельность

(1,3 неделя месяца)

 

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница
09.00– 09.25 «Мы-эрудиты» (логика, элементарная геометрия) 09.00 – 09.25 «Маленькие грамотеи» (грамота, чтение, подготовка руки к письму)   09.00 – 09.25 «Мы-эрудиты» (логика, элементарная математика)   09.00 – 09.25 Развитие речи+основы грамоты 09.10 - 09.30 В мире природы (ознакомление с природой)
09.30-10.00 Английский клуб 09.30 – 10.00 Английский клуб 09.30-10.00 Английский клуб 09.30-10.00 Английский клуб 09.30 – 10.00 Английский клуб
10.00 – 10.30 Музыкальная шкатулочка 10.00 – 10.30 Мир вокруг нас (ознакомление с окружающим миром) 10.00-10.30 Музыкальная шкатулочка 10.00 – 10.30 «В гостях у сказки» (театрализованная деятельность+ художественная литература) 10.00-10.30 Музыкальная шкатулочка
II половина дня
15.30 – 16.00 Работа с психологом   16.10-16.35 «Юные архитекторы» (конструирование) 16.00 – 16.30 «Растем сильными и здоровыми» (Физкультура) 15.30 -16.00 Арт-тайм 15.30 – 16.00 Работа с психологом   16.00 -16.30 «Растем сильными и здоровыми» (Физкультура)   15.30 – 16.30 Cinema-time (1,3 неделя месяца) Проектная деятельность (2,4 неделя месяца)

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

09.15-09.45

 

В мире математики

(внимание, элементарная математика)

 

09.15 – 09.45

 

Маленькие грамотеи

(грамота)

09.15 – 09.45

 

Мы-эрудиты

(логика,

элементарная

геометрия)

 

09.15-09.45

Веселые букварики

(чтение)

09.15– 09.55

 

Подготовка

руки к письму

 

10.00-10.30

 

Английский клуб

 

 

10.00-10.30

 

Английский клуб

 

10.00-10.30

 

Английский клуб

 

10.00-10.30

 

Английский клуб

10.00-10.30

 

Английский клуб

 

 

10.30-11.00

 

Музыкальная шкатулочка

10.30-11.00

 

Лепка

 

10.30 – 11.00

 

Музыкальная шкатулочка

10.30 – 11.00

Мир   природы+рисование

 

10.30 – 11.00

 

Музыкальная

Шкатулочка

 

 

II половина дня

15.45 – 16.15

Художественная

литература\

театрализованная деятельность

16.25– 17.05

 

Работа с психологом

 

15.30 – 16.00

Растем сильными и здоровыми

(физкультура

16.15– 16.45

         Рисование

 

15.30-16.00

Индивидуальная работа

с детьми

 

16.15-17.00

           Арт -тайм

(Аппликация \конструирование)

 

 

15.30-16.00

Растем сильными и здоровыми

(физкультура)

 

16.25-17.05

Работа

с психологом

 

 

15.30 – 16.30

Cinema-time

(1,3 неделя)

 

Проектная деятельность (2,4 неделя)

 

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница
09.15-09.45 Музыкальная шкатулочка 09.15 – 09.45
«Мы-эрудиты» (логика, элементарная математика
09.15 – 09.45 Музыкальная шкатулочка   09.15 - 09.50 «Мы-эрудиты» (логика, элементарная геометрия) 09.15– 09.45 Музыкальная шкатулочка  
09.55-10.25   «Веселые грамотеи» (чтение) 09.55-10.25 Рисование\аппликация   09.55-10.25   «Веселые грамотеи» (письмо) 10.00-10.30
Мир вокруг нас
09.55-10.25 Подготовка руки к письму
10.30-11.00 Английский клуб   10.30-11.00
Английский клуб
10.30 – 11.00   Английский клуб 10.30 – 11.00 Английский клуб 10.30 – 11.00 Английский клуб
II половина дня
15.45– 16.45 Художественная литература+ Украинский язык   17.05– 17.35 Практический психолог   16.30 –17.00
«Растем сильными и здоровыми» (Физкультура)    
  16.00-17.00 Проектная деятельность   16.30-17.00   «Растем сильными и здоровыми» (Физкультура) 17.05-17.35 Практический психолог 15.30 – 16.30
Cinema-time (1,3 неделя) Театрализованная деятельность (2,4 неделя)
cloud_2